Glitter Text @ Glitterfy.com

Belorussian Forum of Tokio Hotel

Объявление

ФОРУМ НЕ ДЕЙСТВУЕТ! ВСЕ СЮДА => http://tokiohotel.by/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Belorussian Forum of Tokio Hotel » Общие правила » Вопрос - Ответ


Вопрос - Ответ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Спрашивайте, постараюсь ответить...

0

2

BILL-i-Ka
А тут можно задавать вопросы только, касающиеся правил, или любые?

Отредактировано Муля (2007-10-11 21:37:44)

0

3

Сколько лет должно быть фану?

0

4

TomKat-liz
для тебя это серьезно так принципиально????

0

5

TomKat-liz
Ты знаешь у нас есть фанаты которым и по 20!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я считаю конкретного возраста для фаната не должно быть!!!!!!!!!! :pardon:

0

6

TomKat-liz
я уже подобный твой вопрос читаю в второй теме...и даже тебе там ответила
сколько можно???

0

7

Муля написал(а):

А тут можно задавать вопросы только, касающиеся правил, или любые?

любые, но по возможности если есть схожая тема, то задавать там

0

8

BILL-i-Ka написал(а):

я уже подобный твой вопрос читаю в второй теме...и даже тебе там ответила
сколько можно???

ОК!

0

9

BILL-i-Ka
Лично тебе, ну вопрос вообще неважный, так, чисто из любопытства: А как ты познакомилась с творчеством Tokio Hotel?

Отредактировано Муля (2007-10-14 21:45:06)

0

10

Муля написал(а):

А как ты познакомилась с творчеством Tokio Hotel?

о, там целый детектив...
вначале мне понравилось название (я обожаю Японию)... Думаю, ориганально, легко запоминается и звучит... Раньше по MTV было шоу c sms-чартом и там было очень много смс с просьбами: Я люблю ТН!! Поставьте их! и т.д. и т.п.  И мне стало безумно интересно... И 1 августа прошлого года (отлично помню этот день) мне всё же удалось их послушать... Эта была песня Rette Mich.. Я три раза её ловила, но никак не могла целиком... Но всё же вечером удалось... и я буквально влюбилась в эту песню, скачала и наверное дня три подряд толькое её и слушала... Вот так... Потом скачала и другие... и понеслось!

0

11

Прикольно. А у меня тоже Rette mich была первой песней, которую я услышала у них.

0

12

А я первый раз услышал их песню в Парихмахерской.Там Шол Первый Музыкальный Канал песня Schrei!Закодно клипак увидел,а потом оказалось,что у моего друга анти-фана Tokio Hotel старшая сестра фанатка,ну я поспрашивал мне понравилось.Первый преобретённый мной альбом -Schrei.Zimmer мне дал друг(нашёл запылившийся диск,а Scream качал с Нета!
P.S.Вопрос.У кого нить из вас есть друзья Анти-фаны Tokio Hotel???

0

13

TomKat-liz написал(а):

У кого нить из вас есть друзья Анти-фаны Tokio Hotel???

Ну как тебе сказать, сами мои друзья не анти-фанаты, ну просто не любят ТН и всё, но у этих друзей есть друзья, которые анти-фанаты.

0

14

А у меня всё началось с Durch den Monsun!!!!!!!!!!!Я услышал у знакомой девчёнки!!!!!!!!!Потом как и у всех: пораспрашивал, понравилось, втянулся!!!!!!!!!!!!!!Все песни нашёл через знакомых, некоторые с нета!!!!!!!

TomKat-liz написал(а):

P.S.Вопрос.У кого нить из вас есть друзья Анти-фаны Tokio Hotel???

есть и даже очень близкие!!!!!!очень тяжело общаться когда тема заходит про ТОКОВ!!!!!!!!!!

0

15

А в вашем городе много фанатов?

0

16

Я считаю что не очень много!просто некоторые боятся об этом говорить! на день в городе могу увидеть одного, а могу и на неделю ни одного не увидеть!!!!!! но очень много кто слушает!

0

17

ЛЮДИ!!! ПОдскажите как с ютуба скачать.. Плииззз...

0

18

Sunshine
есть такой сайтик http://keeepvid.com
туда вставляешь ссылку на видео и качаешь... Но все фалы в формате flv, для них нужен спец плеер...

0

19

А есть ещё сайтик http://vixy.net/ , туда тоже нужно ссылку вставлять. Но лично у меня этот сайт тормозит часто.

0

20

Я качаю с keepvid!

0

21

Пасибки всем большое, но я программку нашла. С помощью нее можно качать все в avi и mpg форматах)))

0

22

Скажите, пожалустааааааа..... Как в подпись картинку поставить???? Если вам этот вопрос показался очень глупым, то извините....

0

23

Так как в "Вопросах и предложениях" мой пост проигнорили, попробуем втиснуть его сюда...

LINKI13 написал(а):

У меня уже наболело........
Заигрались мы товарищи, заигрались......
То есть, сколько можно в теме "Болталка" играть? Ну создайте вы раздел для этого отдельный, что ли... Просто туда стало не интересно заходить - всё этими играми забыли, а нормальные темы для обсуждения забросили....

0

24

LINKI13

К стати да. Что-то мы действительно заигрались. Я за собой стала замечать, что первым делом кидаюсь в «болталку», а потом уже иду дальше. Как наркотик какой-то. Честное слово.

0

25

sunny
да уже и поднадоело как-то... Сначала было интересно, а потом стало скучно и даже противно... В болталку вообще заходить перестала..

0

26

Открылся наш новый форум на tokiohotel.by!!!
Надеюсь особого приглашения перейти по ссылке и зарегиться никому делать не придется?!

http://tokiohotel.by/forum

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Belorussian Forum of Tokio Hotel » Общие правила » Вопрос - Ответ