Glitter Text @ Glitterfy.com

Belorussian Forum of Tokio Hotel

Объявление

ФОРУМ НЕ ДЕЙСТВУЕТ! ВСЕ СЮДА => http://tokiohotel.by/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Belorussian Forum of Tokio Hotel » Привет гость! » Добро пожаловать на наш форум!


Добро пожаловать на наш форум!

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Вы - фанат Tokio Hotel? Тогда вы попали прямо по адресу! Здесь общаемся, обмениваемся ссылками и инфой о наших любимчиках. Вот увидете, здесь вы найтёте новых друзей и единомышленников. Быстренько регистрирутесь, нам важен и нужен каждый фанат!!!!  :)

0

2

привет) я с вами и мне тут нравицца=)))

0

3

ПРива, мне тут нравицца.=))

0

4

Dana_Kaulitz
очень рада...
но будь любезна прочти правила... согласно ним, надо изменить ник... нельзя использовать фамилию Каулитц...

0

5

ПРИВЕТ ВСЕМУ ТРУШНОМУ НАРОДУ !!!!!!!!!!!!!
Я уже где-то про себя написала, только не помню где! Пофиг
короч, я увы не из Минска , а из Бобруйска, мне 19 и я рада принять участие в жизни этого форума!!! Желаю чтоб он просуществовал оч долго!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Привет всем!!
Рада что попала на этот форум...и также готова всячески способствовать в его существовании...

0

7

Привет!!! Я тут пока ещё новичок. :( Форум ми оч нраава, но пока ещё не всё понятно.Я надеюсь вы поможете мне освоится...Буду рада общению с вами))))))))))) :thank_you:

0

8

вот тебе бы только аватар сменить на *без мата*

0

9

Mir@ написал(а):

*без мата*

кстати да... не хорошо это как-то...

0

10

Всем приветик!!!! Я эмм... кароче я йожыг...Я из Беларусии..но не из Минска..в Минске я буду учиться..и уже скоро :) Форум-супппер! Нет слов!!!! Мне он сразу же понравился!!! Воть таг) Буду рада пообщаться со всеми)

0

11

ДеБИЛЛьная-ДеФФачка
картман фея!!!! :lol: прикольный ав

0

12

Йожыг, прывет! :) Рада тебя тут видеть. ))

0

13

Приветик! Форум классный.

0

14

приветики я из минска :)

Отредактировано Nadine (2007-08-19 11:47:50)

0

15

Tokio Hotel Rullezzzzzzzzz!!!!!!!!!!!!!!!Приветик, увы я не с Минска, я из Постав, город под Витебском, но я обожаю ТН!  Молодцы, что хотб кто-то решился форум создать! Умнички! Скажите, кто-нить: ЧТО С КОНЦЕРТОМ??? Респект всем!)))

0

16

Рада, что вам здесь нравится! Нам важен каждый!!!

[b]Йожыг
уменьши картинку в подписи....[/b]

0

17

приветик всем, я из Минска, надеюсь с кем-нибудь затусить, и форум у вас народ хороший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Привет) Как уже писала в теме "Кто есть кто?", сайт нравится, дизайн хороший, молодцы-умницы, давайте в том же духе)

0

19

ИвиТварь
пасяб, приятно читать... хотя...))) за дизайн не мну благодарить, но всё же....

0

20

BILL-i-Ka
Нет, ну так я же в общем смысле. Приятно, когда можно зайти на сайт о ТН, и тут все свои, с Беларуси. А то на других форумах только заикнешься, откуда ты, так сразу начинается какое-то странное отрешенное отношение, как будто мы с ними враги или соперники или еще кто хуже. И поэтому пасяб ТЕБЕ за такой сайт да и вообще. Ведь благодаря ТЕБЕ (ну, или вообще кто там созда сайт) белорусские фанаты объеденились наконец-таки!!!!

0

21

ИвиТварь
и снова пасяб....
да, создала этот форум я, но многие вложили в него душу и время.... :)

0

22

Приветики всем! ) Здесь супер!

0

23

все здесь классно, много оффигенного народа=)
BILL-i-Ka тебе отдельный большущий респект!!!

0

24

ВСЕМ НОВЕНЬКИМ: приходите на сходки, найдёте много людей, с которыми интересно пообщатся, у которых похожие с вами интересы и так далее!

0

25

Ну что ж, всем Приветик. Форум классный, здоровский, обалденный!!! БОЛЬШУЩИЕ СПАСИБО админам!!!! :thank_you: Сайт Замечательный!!!

0

26

Муля
и тебе прива!!! будь как дома))))

0

27

BILL-i-Ka написал(а):

Муля
и тебе прива!!! будь как дома))))

BILL-i-Ka
Пасибки!!! Ещё раз хочу отметить, что форум очень хороший! Мне тута оч-оч нравится!!!!

0

28

всем приветики!!!! приятно что фанаты TH могут обьединиться и общаться  :D

0

29

EMOi
Добро пожаловать! Вливайся!

0

30

LINKI13
Постараюсь как можно быстрей!!!!!!! :D

0

Похожие темы


Вы здесь » Belorussian Forum of Tokio Hotel » Привет гость! » Добро пожаловать на наш форум!